绍兴市交通投资集团有限公司
Shaoxing Communications Investment Group Co.,Ltd.
集团概况
新闻中心
公告公示
工程建设
党建之窗
企业文化
招标采购
当前位置:
首页
>公交查询
站点动态查询
线路查询
换乘查询
袍江灵活公交B线路
线路名称
袍江灵活公交B线路
方向
西湖头-地铁洋泾湖站东
首末班车时间
西湖头6:30-8:15、16:45-17:45,地铁洋泾湖站东6:50-8:15、16:50-18:00
行车间隔时间
15分
全程票价
1元
行车路线
西湖头、百盛街、天工华庭、斗门派出所(西侧单边)、世纪广场东、金湖湾、锦水湾小区(市公共卫生中心)、市档案局(馆)(柯灵小学)、袍江医院、兰花苑、中冶梧桐园、越王路群贤路口、洋泾湖公园西、洋泾湖科技公园(灵活站点)、洋泾湖科创园(灵活站点)、地铁洋泾湖站东。
行车线路图
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统