发布人:钱先生 发布时间:2018-04-29 12:03:10
反馈时间:2018-04-29 12:03:10
乘客您好:
非常感谢乘客对公交的关注。公交8路主线由市立医院开往斗门,8路支线由市立医院开往荷湖,但荷湖支线班次都途径斗门站点。乘客也可在工作时间拨打市公交服务热线88011114(8:00—18:00)咨询。
市公交集团
2018年4月29日