发布人:方斌 发布时间:2018-04-29 09:10:51
反馈时间:2018-04-29 09:10:51
乘客您好:
非常感谢乘客对公交的关注。公司经对318路客流调研,目前运营班次基本能满足沿线市民出行需求。公司也会关注线路客流情况,及时根据客流临时增加班次。同时,对开行浙江理工大学科技与艺术学院到北站或袍江的公交线路一事建议乘客向行业主管部门反映。
市公交集团
2018年5月4日