首页 | 加入收藏
您所在的位置:主页 > 乘客互动
建议——建议保留302路和52路

发布人:匿名 发布时间:2020-05-23 05:14:48

昨天在市政府网站上的公示上说御和园首末站无法使用,其实并非这样,因为我早晨看到御和园首末站站台仍然可以正常供乘客候车(今天在站台上候车的乘客很多),而且公交车仍然可以正常停靠这一站,并且供52路和302路停车的地方仍然可以正常停车,如果不相信可以来实地勘察
反馈信息

反馈时间:2020-05-23 05:14:48

乘客您好:

      非常感谢您对公交的关注和支持!因墨庄村、梅东村拆迁,御和园首末站无法正常使用,计划对52路和302路线路走向进行优化调整,目前行业主管部门正常对线路调整进行公示,后期公司将根据行业主管部门要求作相应调整。

                                                                     市公交集团 

                                                                  2020年5月25日