首页 | 加入收藏
您所在的位置:主页 > 乘客互动
建议——上虞东站能否可以开行至余姚西站的公交车

发布人:莫嘉辉 发布时间:2020-05-15 11:46:25

请问是否可以开行上虞东站到余姚西站的公交车,直达车省时间,加大余姚和上虞的联系
反馈信息

反馈时间:2020-05-15 11:46:25

乘客您好:

      非常感谢您对公交的关注。公司会将乘客的建议反馈至行业主管部门。

                                                                                     市公交集团

                                                                                   2020年5月18日