发布人:余凯淇 发布时间:2019-07-31 09:23:10
反馈时间:2019-07-31 21:23:10
乘客您好:
针对您反映的情况,公司经核实,该站点由柯岩管委会自己进行了移位,目前公司已报行业主管部门处理。
市公交集团
2019年8月2日