首页 | 加入收藏
您所在的位置:主页 > 乘客互动
建议——袍江到城东没有公交呢

发布人:金鑫 发布时间:2019-02-28 04:16:52

袍中路隧道没有公交呢,可以开通一个袍江到城东的公交车,也缓解18路高峰袍中路客流拥挤
反馈信息

反馈时间:2019-02-28 04:16:52

乘客您好:

      非常感谢乘客对公交的关注。公司会将您的建议反馈至行业主管部门。

                                                 市公交集团

                                               2019年3月1日