首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
公交光荣榜
员工风采
文化长廊
场站建设
勤俭节约专栏
公告信息
新闻快讯
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
失物招领
联系我们
特色服务
生活百科
旅游绍兴
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
品牌服务
精品线路
服务承诺
公交党建
组织建设
党建制度
学习园地
网上采购
车辆采购
汽配采购
其他
乘客互动
您所在的位置:
主页
>
乘客互动
查看留言
我要留言
咨询
——我对于五a路的建议
发布人:
钱杨新城
发布时间:
2019-02-28 10:48:59
按公示计划5路自3月5日起停止钱清段服务,开行5A大站停靠快车,票价3元,日发48班,我觉得五a路改的是还可以,问题是班次太少,希望公交公司的领导能够增加五a班次,能够到达869862相隔时间的水平。。我也知道五a也是这两年开行,地铁通了以后迟早回撤。。。既然是这两年开行为何不增加班次。。。。另外我觉得五a票价还是太低,四元刚刚好,如有需要请联系我
反馈信息
反馈时间:
2019-02-28 10:48:59
乘客您好:
建议乘客向行业主管部门反映。
市公交集团
2019年3月1日