首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
滨海定制公交1号线
线路名称
滨海定制公交1号线
方向
公路客运西站→沥海工业区
首末班车时间
客运西站:6:40;沥海工业区:17:05
行车间隔时间
全程票价
3元
行车路线
公路客运西站、云栖村、绍兴大剧院、都泗门、人民路剡溪路口、龙骧园、东湖印花厂、袍江大桥南、车辆管理所、通港苑、科创园南、浙江邮电职业技术学院、花宫道马欢路口、海滨路花宫道口、沥海工业区
行车线路图