首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
536路
线路名称
536路
方向
王坛公交站—王坛市场
首末班车时间
王坛公交站6:20;王坛市场16:00
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
王坛公交站--相岩头路口--皇牯--南岸--陈家--沙地叉口--沙地--童岙--家树温--新华村--童岙叉口--相岩头--六岸桥头--王坛市场
行车线路图