首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
220A路
线路名称
220A路
方向
孝女庙(城南桥下)→蒿坝公交站
首末班车时间
孝女庙(城南桥下)6:20-17:15;蒿坝公交站6:35-17:30
行车间隔时间
40-130分钟
全程票价
1元
行车路线
孝女庙(城南桥下)、孝女庙、上沙、寺湖岙、朱山头、梅沙、殷家堡、沈岙、大堡、蒿坝公交站
行车线路图