首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
951路
线路名称
951路
方向
岭南→白龙潭
首末班车时间
岭南6:10、7:25、9:00、10:30、14:10、16:10;白龙潭6:20、7:40、9:20、10:50、14:25、16:25
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
岭南→立功煮练叉口→进路→白龙潭
行车线路图