首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
公交光荣榜
员工风采
公告信息
新闻快讯
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
品牌服务
精品线路
服务承诺
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
车辆采购
汽配采购
其他
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
560路
线路名称
560路
方向
钱东小学(北)—行义村
首末班车时间
行义村7:00、7:10、7:30、7:40;钱东小学(北)17:00
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
钱东小学(北)—万之冠制衣—联兴路口—联兴村委—江墅—行义村
行车线路图