首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
966A路(1号线)
线路名称
966A路(1号线)
方向
园区公交车站→园区公交车站
首末班车时间
园区公交车站7:30-16:30
行车间隔时间
30-100分钟
全程票价
1元
行车路线
园区公交车站、白云宾馆、纬九东路、经六东路、纬十一东路、经九东路、纬七东路、经七东路、纬三东路、纬三东路桥、经三东路、经一东路、园区公交车站
行车线路图