首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
931路
线路名称
931路
方向
下管汽车站→徐林
首末班车时间
下管汽车站6:45、8:20、10:15、14:05、16:15;徐林7:10、8:45、10:40、14:30、16:40
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
下管汽车站、眠狗山、王村、宝干寺、石门、石砩、陈溪、陈溪市场、生畈、龙镇、虹桥头、旧宅、塔溪村委、徐林
行车线路图