首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
368路
线路名称
368路
方向
富盛公交站→皋埠枢纽站
首末班车时间
富盛公交站6:15、7:35、14:00;皋埠枢纽站8:10、12:30、17:10、18:35
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
富盛公交站、大庙前、富盛镇政府、由由嘉园、茶场、茶场路口、牌口、朝溪庙、山皇桥头、攒宫、旧埠村口、西堡路口、枝山村、骏丽集团、上蒋、下蒋、刁泥山路口、腰鼓山、山前徐、西湖岙、电缆厂、三湖泾、银兴路银桥路口、皋埠枢纽站
行车线路图