首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
360路
线路名称
360路
方向
皋埠枢纽站→后堡
首末班车时间
皋埠枢纽站6:00-18:00;后堡5:55-18:15
行车间隔时间
20-60分钟
全程票价
1元
行车路线
皋埠枢纽站、鲁家泾、皋埠街道办事处、银春新苑、信用社(皋埠镇小)、皋埠镇小、樊江叉口、沈江、皋埠服装面料厂、枯桥村、枯桥村口、后璜、郦家埭小学、小南池、孟井头、柳江、后堡
行车线路图