首页 | 加入收藏
您所在的位置主页 > 线路查询 > 线路查询 >

358路

线路名称 358路
方向 鉴湖公交始发站→筠 溪
首末班车时间 鉴6:25-17:10 筠6:40-18:15
行车间隔时间 35-50分
全程票价 1元
行车路线 鉴湖公交始发站→幼山小学→施家桥→秦望村路口→龙口→高阳→庄屋湾村口→庄屋湾→外许→筠 溪
站点 上行 下行
  首班到站时间 末班到站时间 首班到站时间 末班到站时间
劳家葑 6.25 18.00    
幼山小学 6.29 18.04 6.50 18.25
施家桥 6.31 18.06 6.48 18.23
龙口 6.33 18.08 6.46 18.21
高阳 6.34 18.09 6.45 18.20
庄屋湾村口 6.35 18.10 6.44 18.19
庄屋湾 6.36 18.11 6.43 18.18
后湾 6.37 18.12 6.42 18.17
外许 6.38 18.13 6.41 18.16
筠溪     6.40 18.15

行车线路图