首页 | 加入收藏
您所在的位置主页 > 线路查询 > 线路查询 >

353路

线路名称 353路
方向 鉴湖公交始发站→云松
首末班车时间 鉴5:55-17:40 云6:25-17:48
行车间隔时间 45-70分
全程票价 1元
行车路线 鉴湖公交始发站→砖窑厂→芳泉→龙虎山→迅雷轴承厂→坡塘石料场→应家潭村→坡塘村委→坡塘分校→盛塘→应家坞→兆山水泥有限公司→里木栅茶场→云松
站点 上行 下行
  首班到站时间 末班到站时间 首班到站时间 末班到站时间
劳家葑 5.55 17.55    
砖瓦厂 6.01 18.03 6.39 18.29
芳泉 6.02 18.04 6.38 18.28
龙虎山 6.03 18.05 6.37 18.27
迅雷轴承厂 6.04 18.06 6.36 18.26
坡塘石料场 6.05 18.07 6.35 18.25
应家潭村 6.06 18.08 6.34 18.24
坡塘村委 6.07 18.09 6.33 18.23
坡塘分校 6.08 18.10 6.32 18.22
盛塘 6.09 18.11 6.31 18.21
应家坞 6.11   6.19  
兆山水泥 6.12   6.17  
里木栅村口 6.13   6.16  
里木栅 6.14   6.15  
云松   18.15 6.25 18.15

行车线路图