首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
公交光荣榜
员工风采
公告信息
新闻快讯
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
品牌服务
精品线路
服务承诺
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
车辆采购
汽配采购
其他
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
331A路
线路名称
331A路
方向
兰亭风景区→上大庆
首末班车时间
兰亭风景区6:00、8:15、10:35、13:40、15:40;上大庆6:30、8:40、11:00、14:05、16:05
行车间隔时间
65-120分钟
全程票价
1元
行车路线
兰亭风景区、兰亭村委、新桥、宝辉卫生院、花街、鸿泰皮革厂、兰亭皮革公司、色康、谢家桥、下贾村、上贾村、殿岙村、新陈村、陈村、张村、大庆、大庆村委、下大庆、上大庆
行车线路图