首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
公交光荣榜
员工风采
公告信息
新闻快讯
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
品牌服务
精品线路
服务承诺
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
车辆采购
汽配采购
其他
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
323路
线路名称
323路
方向
马山→储二村
首末班车时间
马山6:35-17:00;储二村6:55-17:20
行车间隔时间
40-170分钟
全程票价
1元
行车路线
马山、富得利、东星康宁乐苑、袍江小学、越英路群贤路口、群贤路越英路口(马山发车单向停靠)、海南路群贤路口、西豆姜村、海南路洋江路口、越英路洋江路口、储二(储墅)村口、储二村
行车线路图